Ремонт и изготовление ювелирных изделий
Самарскийулица Фрунзе, 96, СамараNEO
Проверено
Ювелирная студия
№38 в категории «Ремонт и изготовление ювелирных изделий» Самара
Закрыто
Адрес
Контакты
Телефон
График работы
Понедельник
10:00–19:00
Категории
Сервис и ремонт
О компании
«NEO» в Самаре предоставляет услуги в сфере Ремонт и изготовление ювелирных изделий.
«NEO» находится по адресу: Самара, улица Куйбышева, 128а.
График работы: Пн-Пт: 10:00–19:00; Сб: 11:00–15:00.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (927) 907-34-32.
Рейтинг и отзывы
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оценит эту компанию
Похожие компании
Ювелирная мастерская
Ремонт и изготовление ювелирных изделийРемонт очков
Самарскийулица Фрунзе, 96, СамараСалон-мастерская по ремонту обуви и ювелирных изделий
Ремонт обуви и кожгалантереиРемонт и изготовление ювелирных изделий
Самарскийулица Некрасовская, 49, СамараЮвелирная мастерская
Ремонт и изготовление ювелирных изделий
Самарскийулица Куйбышева, 84, СамараЮвелирная мастерская
Ремонт и изготовление ювелирных изделий
Самарскийулица Фрунзе, 94в, СамараРемонт и изготовление ювелирных изделий
Самарскийулица Фрунзе, 94В, СамараРемонт очковРемонт часов+2
Самарскийулица Молодогвардейская, 57, Самара